Werner Berg
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof) "Bei sinkendem Sichelmond", signiert Werner Berg, datiert 1962, betitelt, mit Widmung, Holzschnitt aus dem Jahr 1962, 41,2 x 55 cm, Passep., gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Werner Berg
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 11.06. - 23.06.2010 |